9" (22,9cm)
AMPIRE Smartphone-Spiegelmonitor 22.9cm (9") mit AHD Dual-Dashcam & RFK-Funktion
Sie möchten Apple CarPlay bzw. Android Auto an Ihrem werkseitigen...
299,00 EUR
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
- Batterieladegeräte
- Batterien
- Dashcams & Zubehör
- Induktive Ladegeräte
- Kühlboxen
- Monitore & Zubehör
- 3,5" (8,9cm)
- 4,3" (10,9cm)
- 5" (12,7cm)
- 7" (17,8cm) - 7,2" (18,3cm)
- 9" (22,9cm)
- 10" (25,4cm) - 12,4" (31,5cm)
- 15,6" (39,6cm)
- 18,5" (47cm)
- Zubehör für Monitore
- Multimeter & Testgeräte
- Rückfahrkameras / Zubehör
- Schalter
- Spannungswandler
- Starthilfegeräte
- Sitzheizung & Zubehör
- Zentralverriegelungen & Zubehör
39,95 EUR Statt 44,95 EUR Sie sparen 11.1% (5,00 EUR)
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 5 Stück
Pilot Hyper-Led Platine 20 (5x4 LED) 35x50mm 12V in blau
19,95 EUR Statt 24,95 EUR Sie sparen 20% (5,00 EUR)
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 7 Stück
FK LED-Seitenblinker VW Lupo/Polo/Golf/Vento/Golf/Bora/Passat/Sharan eckig
17,95 EUR Statt 19,95 EUR Sie sparen 10% (2,00 EUR)
8,97 EUR pro Stück
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 3 Paar
Pilot 'Blue-XENON' Halogenlampen, H1, 55W, 12V, +20% mehr Licht (2Stück)
14,95 EUR Statt 16,95 EUR Sie sparen 11.8% (2,00 EUR)
7,47 EUR pro Stück
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 6 Paar
Gaslock Schaltknauf INDY-CATOR - Black Edition - matt schwarz- Anzeigenfarbe frei wählbar
149,95 EUR Statt 169,95 EUR Sie sparen 11.8% (20,00 EUR)
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 9 Stück
c-quence Cinchkabel 5m blau transparent (Abverkauf)
4,95 EUR Statt 8,95 EUR Sie sparen 44.7% (4,00 EUR)
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 8 Stück
Dietz Cinchkabel BERLIN, Competition Line, 4-Kanal, 5,0 Meter
34,95 EUR Statt 39,95 EUR Sie sparen 12.5% (5,00 EUR)
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 3 Stück
ACV / c-quence AGU Sicherungen Gold 40 Ampere (4 Stück)
4,95 EUR Statt 6,95 EUR Sie sparen 28.8% (2,00 EUR)
1,24 EUR pro Stück
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 5 Set
ACV AGU Sicherungshalter 10 - 20 mm² (gold)
6,95 EUR Statt 8,95 EUR Sie sparen 22.3% (2,00 EUR)
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 6 Stück
SONAX Xtreme Felgen Versiegelung NanoPro inkl. 4 Poliervliese (250ml)
15,95 EUR Statt 19,95 EUR Sie sparen 20% (4,00 EUR)
63,80 EUR pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 3 Set
SONAX Xtreme Brillant Shine Detailer (750ml)
14,95 EUR Statt 17,95 EUR Sie sparen 16.7% (3,00 EUR)
19,93 EUR pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 3 Stück
c-quence DIN-Antennenadapter (geblistert)
3,95 EUR Statt 4,95 EUR Sie sparen 20.2% (1,00 EUR)
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse
Lagerbestand: 4 Stück
