Unsere Angebote

ACV Lautsprecher Adapterkabel BMW E46/Mercedes (Liste siehe Details) 2 Stück

ACV Lautsprecher Adapterkabel BMW E46/Mercedes (Liste siehe Details) 2 Stück

8,50 EUR Statt 9,95 EUR Sie sparen 14.6% (1,45 EUR)

2 Stück / 4,25 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Paar

%

ACV Lautsprecher Adapterkabel Audi Seat/Skoda/VW (Liste siehe Details) 2 Stück

ACV Lautsprecher Adapterkabel Audi Seat/Skoda/VW (Liste siehe Details) 2 Stück

7,95 EUR Statt 9,95 EUR Sie sparen 20.1% (2,00 EUR)

2 Stück / 3,98 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 6 Paar

%

CHP Lautsprecherringe FIAT NISSAN OPEL RENAULT 130mm Türen hinten (Liste siehe Details)

CHP Lautsprecherringe FIAT NISSAN OPEL RENAULT 130mm Türen hinten (Liste siehe Details)

12,95 EUR Statt 14,95 EUR Sie sparen 13.4% (2,00 EUR)

2 Stück / 6,48 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Paar

%

CHP MDF Lautsprecherringe SEAT Ibiza, Leon, Cordoba ab Bj. 2002 165mm

CHP MDF Lautsprecherringe SEAT Ibiza, Leon, Cordoba ab Bj. 2002 165mm

14,95 EUR Statt 17,95 EUR Sie sparen 16.7% (3,00 EUR)

2 Stück / 7,47 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 6 Paar

%

CHP MDF Lautsprecherringe BMW 1er, 3er, 5er, Z4  165mm, Sitze vorne

CHP MDF Lautsprecherringe BMW 1er, 3er, 5er, Z4 165mm, Sitze vorne

16,95 EUR Statt 19,95 EUR Sie sparen 15% (3,00 EUR)

2 Stück / 8,48 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Paar

%

CHP MDF Lautsprecherringe Ford Fiesta, Focus, C-Max, Kuga 165mm, Türen vorne+hinten

CHP MDF Lautsprecherringe Ford Fiesta, Focus, C-Max, Kuga 165mm, Türen vorne+hinten

14,95 EUR Statt 17,95 EUR Sie sparen 16.7% (3,00 EUR)

2 Stück / 7,47 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Paar

%

CHP MDF Lautsprecherringe SEAT, SKODA, VW 165mm, Türen vorne+hinten (Liste siehe Details)

CHP MDF Lautsprecherringe SEAT, SKODA, VW 165mm, Türen vorne+hinten (Liste siehe Details)

14,95 EUR Statt 17,95 EUR Sie sparen 16.7% (3,00 EUR)

2 Stück / 7,47 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 6 Paar

%

raid hp Einbaurahmen für Honda Civic (2001-2006) für 2 Zusatzinstrumente für den Tacho

raid hp Einbaurahmen für Honda Civic (2001-2006) für 2 Zusatzinstrumente für den Tacho

59,95 EUR Statt 69,95 EUR Sie sparen 14.3% (10,00 EUR)

1 Stück / 59,95 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 4 Stück

%

Pilot Batterie-Trennschalter 6V/12/24V - 100 Ampere, M8

Pilot Batterie-Trennschalter 6V/12/24V - 100 Ampere, M8

13,50 EUR Statt 14,95 EUR Sie sparen 9.7% (1,45 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Stück

%

KICKER Comp "CWD122" 30cm (12") Subwoofer 600 Watt - 2 x 2 Ohm

KICKER Comp "CWD122" 30cm (12") Subwoofer 600 Watt - 2 x 2 Ohm

109,95 EUR Statt 129,00 EUR Sie sparen 14.8% (19,05 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 8 Stück / Versandkostenfrei*

%

ACV Ringöse vergoldet 20 mm² > 8,5 mm gewinkelt

ACV Ringöse vergoldet 20 mm² > 8,5 mm gewinkelt

6,50 EUR Statt 7,95 EUR Sie sparen 18.2% (1,45 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 8 Stück

%

ACV Ringöse vergoldet 20 mm² > 8,5 mm gerade

ACV Ringöse vergoldet 20 mm² > 8,5 mm gerade

5,95 EUR Statt 6,95 EUR Sie sparen 14.4% (1,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 8 Stück

%

ACV ISO Verlängerung Strom mit Sperrdiode und Schalter (80cm)

ACV ISO Verlängerung Strom mit Sperrdiode und Schalter (80cm)

17,95 EUR Statt 19,95 EUR Sie sparen 10% (2,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Stück

%

CHP Montagehebelset aus Kunststoff 4-teilig mit Tasche

CHP Montagehebelset aus Kunststoff 4-teilig mit Tasche

9,95 EUR Statt 14,95 EUR Sie sparen 33.4% (5,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Set

%

AMPIRE OBD-Port als Verlängerungskabel, 1 Meter

AMPIRE OBD-Port als Verlängerungskabel, 1 Meter

14,95 EUR Statt 19,00 EUR Sie sparen 21.3% (4,05 EUR)

1 Meter / 14,95 EUR pro Meter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Stück

%

DYNAVIN USB-Adapter für VW Golf7/ Passat B8/ CC/ Arteon/ Jetta/ Beetle

DYNAVIN USB-Adapter für VW Golf7/ Passat B8/ CC/ Arteon/ Jetta/ Beetle

22,95 EUR Statt 24,95 EUR Sie sparen 8% (2,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 4 Stück

%

AMPIRE Cinch-AV-Kabel 550cm, 3-Kanal

AMPIRE Cinch-AV-Kabel 550cm, 3-Kanal

17,95 EUR Statt 22,00 EUR Sie sparen 18.4% (4,05 EUR)

5,5 Meter / 3,26 EUR pro Meter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Stück

%

CHP Batterie Anschlußklemme "MINUSPOL" (1x20mm² und 2x10mm²)

CHP Batterie Anschlußklemme "MINUSPOL" (1x20mm² und 2x10mm²)

5,95 EUR Statt 9,95 EUR Sie sparen 40.2% (4,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Stück

%

CHP Batterie Anschlußklemme "PLUSPOL" (1x20mm² und 2x10mm²)

CHP Batterie Anschlußklemme "PLUSPOL" (1x20mm² und 2x10mm²)

5,95 EUR Statt 9,95 EUR Sie sparen 40.2% (4,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Stück

%

CHP 16V Antenne 60Grad mit Verstärker 20cm Kabel auf DIN

CHP 16V Antenne 60Grad mit Verstärker 20cm Kabel auf DIN

14,95 EUR Statt 19,95 EUR Sie sparen 25.1% (5,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 8 Stück

%

Pilot Aluminium 'Spillo' Ersatzantenne 5/6mm Innengewinde der 5mm Aussengewinde

Pilot Aluminium 'Spillo' Ersatzantenne 5/6mm Innengewinde der 5mm Aussengewinde

10,95 EUR Statt 12,95 EUR Sie sparen 15.4% (2,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Stück

%

FOLIATEC "Spark Lighter" Zigarettenanzünder mit roter LED (12V)

FOLIATEC "Spark Lighter" Zigarettenanzünder mit roter LED (12V)

10,95 EUR Statt 14,95 EUR Sie sparen 26.8% (4,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 8 Stück

%

RTA 1-DIN Neon Radio Rahmen mit externer Soundsteuerung Farbe rot

RTA 1-DIN Neon Radio Rahmen mit externer Soundsteuerung Farbe rot

10,00 EUR Statt 12,95 EUR Sie sparen 22.8% (2,95 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Stück

%

AIV LED flexible Light in blau 24cm lang (12V)

AIV LED flexible Light in blau 24cm lang (12V)

11,95 EUR Statt 14,95 EUR Sie sparen 20.1% (3,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 20 Stück

%

Hofmann Power Weight HPW 380 Klebegewichte in schwarz (1 Riegel a 12x5g)

Hofmann Power Weight HPW 380 Klebegewichte in schwarz (1 Riegel a 12x5g)

4,20 EUR Statt 4,95 EUR Sie sparen 15.2% (0,75 EUR)

0,06 Kilogramm / 70,00 EUR pro Kilogramm

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 43 Riegel

%

SONAX XTREME Interior Detailer (750ml)

SONAX XTREME Interior Detailer (750ml)

14,95 EUR Statt 17,95 EUR Sie sparen 16.7% (3,00 EUR)

0,75 Liter / 19,93 EUR pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Stück

%

ESX "HORIZON HXP2" 2-Kanal Basspaket, 440 Watt max., SPL bis zu 141 dB

ESX "HORIZON HXP2" 2-Kanal Basspaket, 440 Watt max., SPL bis zu 141 dB

199,95 EUR Statt 229,00 EUR Sie sparen 12.7% (29,05 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 2 Set / Versandkostenfrei*

%

raid hp Ersatzteil Einschraubsensoren für raid Zusatzinstrument Ladeluftkühler 660513 (2 Stück)

45,95 EUR Statt 49,95 EUR Sie sparen 8% (4,00 EUR)

2 Stück / 22,97 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 1 Paar

%

ACV Lautsprecheraufnahme Audi / VW / Skoda > Türe Front (165mm)

ACV Lautsprecheraufnahme Audi / VW / Skoda > Türe Front (165mm)

11,95 EUR Statt 14,95 EUR Sie sparen 20.1% (3,00 EUR)

2 Stück / 5,97 EUR pro Stück

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 4 Paar

%

ACV Blindstopfen 28 mm zum schrauben

ACV Blindstopfen 28 mm zum schrauben

4,95 EUR Statt 5,95 EUR Sie sparen 16.8% (1,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 5 Stück

%

ACV Antennenersatzstab PVC M6 Buchse & 2 Gewindestiften: 1 x M6>M6 + M6>M5

ACV Antennenersatzstab PVC M6 Buchse & 2 Gewindestiften: 1 x M6>M6 + M6>M5

8,50 EUR Statt 9,95 EUR Sie sparen 14.6% (1,45 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Stück

%

CHP Radioblende 1-DIN FORD KA ab 2009 in schwarz

CHP Radioblende 1-DIN FORD KA ab 2009 in schwarz

14,95 EUR Statt 17,95 EUR Sie sparen 16.7% (3,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Stück

%

CHP Antennenadapter Fakra (M) -> DIN (Kabel 32cm)

CHP Antennenadapter Fakra (M) -> DIN (Kabel 32cm)

4,95 EUR Statt 6,95 EUR Sie sparen 28.8% (2,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 17 Stück

%

FOLIATEC Sprüh Folien Set (2 x 400ml) in rot glänzend

FOLIATEC Sprüh Folien Set (2 x 400ml) in rot glänzend

42,95 EUR Statt 47,95 EUR Sie sparen 10.4% (5,00 EUR)

0,8 Liter / 53,69 EUR pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 2 Packung / Pack

%

BOA Antennenverlängerung 500 cm FAKRA Stecker-FAKRA Buchse - lose

BOA Antennenverlängerung 500 cm FAKRA Stecker-FAKRA Buchse - lose

11,95 EUR Statt 13,95 EUR Sie sparen 14.3% (2,00 EUR)

5 Meter / 2,39 EUR pro Meter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 3 Stück

%

ACV Kurzstabantenne (M5/M6) Länge ca. 85mm in Erstausrüster-Qualität

ACV Kurzstabantenne (M5/M6) Länge ca. 85mm in Erstausrüster-Qualität

19,95 EUR Statt 23,95 EUR Sie sparen 16.7% (4,00 EUR)

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten / 5% Rabatt bei Vorkasse

Lagerbestand: 4 Stück

%